Задачи В трех школьных кабинетах 49 порт. В первом - 15 парт, во втором - 18. Сколько парт в третьем кабинет?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:21
    0
    1) 15+18=33

    2) 49-33=16 (парт) в 3 кабинете

    Ответ: 16 парт
  2. 9 марта, 11:07
    0
    49 - (15+18) = 16 (п)

    Ответ: 16 парт в 3 кабинете