Площадь двух комнат 48² метров. Площадь первой комнаты (пять седьмых) от площади второй комнаты. Нажмите площадь каждой комнаты.

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:20
    0
    5+7=12 (частей) две комнаты

    48:12 = 4 (м) - 1 часть

    5 х4=20 (м) - 1 комната

    7 х4=28 (м) - 2 комната