Лыжник прошел 18 3/8 км что составило 7/16

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:53
    0
    Пусть Х весь путь, тогда

    Х*7/16=18 3/8=147/8

    Х=147/8 * (16/7)

    Х=294/7=42 км