Помогите решить

(2x-3) ²-4x²=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:47
    0
    (2x-3) ²-4x²=0

    4x^2-12x+9-4 х^2=0

    -12 х+9=0

    -12 х=-9

    х=3/4