3 х-1=2 (х-2) решите уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:33
    0
    3 х-1=2 (х-2)

    3 х-1=2 х-4

    3 х-2 х=-4+1

    х=-3.

    Ответ:-3.
  2. 15 июля, 00:21
    0
    3x-2x=-4+1

    ответ x=-3