Вычисли удобным способом в скобках75+6+4?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:08
    0
    (6+4) + 75=85 ...
  2. 28 апреля, 01:02
    0
    75 + (6+4) = 10+75=85

    Ответ: 85