Как решить задачю У брата и сестры 90 марок. Сколько марок у сеатры если у брата 0,3 всех марок

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:19
    0
    90:0,3=30 (м) у брата

    90-30=60 (м) у сестры

    Ответ: 60 марок у сестры