2-2 (x-1) = 4 (x-2)

Решите ур-ние.

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:56
    0
    2-2x+2=4x-8

    -2x-4x=-8-2-2

    2x+4x=8+2+2

    6x=12

    x=2
  2. 4 апреля, 14:40
    0
    2-2 х+2=4 х-8

    6 х=12

    Х=2

    Ответ: х=2