Решите ур-ние

(x+2) • (x-9) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:42
    0
    (Х + 2) • (Х - 9) = 0

    Х + 2 = 0

    Х = - 2

    Х - 9 = 0

    Х = 9

    Ответ (- 2) ; 9
  2. 16 января, 23:51
    0
    (х+2) (х-9) = 0

    х+2=0. х-9=0

    х=-2. х=9

    ответ:-2 и 9