Решите ур-ние

y=√25-x^2

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:56
    0
    Корень из 25=5

    у=5-х^2. х^2=5. х = плюс минус корень из пяти
  2. 9 мая, 22:30
    0
    Ответ будет y=√25-x^2=₊⁻5-x^2 если без скобок