180:12*1000-906:3+3007*2 =

решить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:50
    +1
    1) 180:12=15. 2) 15*1000=15000. 3) 906:3=302. 4) 3007*2=6014. 5) 15000-302=14698. 6) 14698+6014=20712