Решите уравнения 240700 - u = 180950 иz - 49430 = 87960

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:44
    0
    240700 - u = 180950

    u = 240700 - 180950

    u = 59750

    z - 49430 = 87960

    z = 49430 + 87960

    z = 137390