Помогите с домашкой до ночи ковыряюсь подилите с остатком 32450:90 49430:70 27140:560 241170:780 4889000:9700 13178300:2800

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:46
    0
    32 450 : 90 = 360 (ост. 50)

    Проверка: 360 * 90 + 50 = 32 450

    49 430 : 70 = 706 (ост. 10)

    Проверка: 706 * 70 + 10 = 49 430

    27 140 : 560 = 48 (ост. 260)

    Проверка: 560 * 48 + 260 = 27 140

    241 170 : 780 = 309 (ост. 150)

    Проверка: 780 * 309 + 150 = 241 170

    4 889 000 : 9 700 = 504 (ост. 200)

    Проверка: 9 700 * 504 + 200 = 4 889 000

    13 178 300 : 2 800 = 4 706 (ост. 1 500)

    Проверка: 2 800 * 4 706 + 1 500 = 13 178 300