А) Найди формулу деления с остатком и Объясни его смысл:s=v*t, P = (

a+b) * 2, S=а*d, A=b*c+r, rбольше.

d, A=w*t

Выполни деление с остатком и сделай проверку:

б) 32450:90. 27140:560.

49430:70. 241170:780

4889000:9700

13178300:2800

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:56
    0
    Б) 360 (50)

    360*90+50=32450

    706 (10)

    706*70+10=49430

    504 (200)

    504*9700+200=4889000

    4706 (1500)

    2800*46706+1500=13178300