6 класс - (98+49) - (102-49). - (95+105) - (398-98) ! (просто решите а точнее как в учебнике Вычислите) !

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:54
    0
    (98+49) = 147

    (102-49) = 53

    (95+105) = 200

    (398-98) = 300