Как найти нод и нок 23 69 46

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:50
    0
    23 = 23

    69 = 3*23

    46 = 2*23

    НОД (23, 69, 46) = 23

    НОК (23, 69, 46) = 2*3*23 = 138