X+70480=120000, 30600-y=1900, 240700-u==180950, z-49430=87960 найди не известное число и сделай проверку

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:46
    0
    X=120000-70480 X=49520 70480+49520=120000 30600-y=1900 y=30600-1900 y=28700 30600-28700=1900 240700-u=180950 u=240700-180950 u=59750 240700-59750=180950 z-49430=87960 z=87960+49430 Z=137390 137390-49430=87960