Помогите найти неизвестное число и сделать проверку Х+70480=120000

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:07
    0
    Х+70480=120000

    х=120000-70480

    х=49520

    проверка

    49520+70480=120000

    120000=120000