Решите уравнения

240700 - u = 180950

и

z - 49430 = 87960

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:55
    0
    180950-240700=u=59750 87960+49430=z=137390
  2. 31 октября, 21:43
    0
    240700-u=180950

    u=240700-180950

    u=59750

    ответ: 59750

    z - 49430 = 87960

    z = 87960+49430

    z=137390

    ответ: 137390