8 умножить x = 24 32 разделить x = 8

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:55
    0
    24:8=3. 8*3=24 32:8=4. 8*4=32
  2. 14 марта, 19:21
    0
    Ответ на первый вопрос 3. 24:8=3 а проверка 8*3=24. Ответ на второй вопрос 4. 32:8=4 а проверка 32:4=8.