Как решить число 523 уввеличели на сумму чисел 315 и 128

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:52
    0
    523 х315+128 как-то так
  2. 4 мая, 04:08
    0
    523 + (315+128) = 966

    1) 315+128=443

    2) 523+443=966