Выполни умножение и проверь делением можно в столбик 300 * 20=? 246*20=? 540*20=? 750*20+?

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:49
    0
    300*20=6000 246*20=4920 540*20=21600 750*20=15000

    6000:20=300 4920:20=246 21600:20=540 15000:20=750