Выполни умножение и проверь делением.

4301*56, 4003*56, 1048*72, 246*72

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:15
    0
    4301*56=240856

    240856:56=4301

    4003*56=224168

    224168:56=4003

    1048*72=75456

    75456:72=1048

    246*72=17712

    17712:72=246
  2. 29 октября, 07:48
    0
    4301*56=240856

    240856:4301=56

    4003*56=224168

    224168:4003=56

    1048*72=75456

    75456:1048=72

    246*72=17712

    17712:246=72