Выполни умножение и проверь дилением 4301 * 56. 4003 * 56. 1048 * 72 2406 * 72

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:59
    0
    1) 4301*56=240856

    Проверка: 240856/56=4301

    2) 4003*56=224168

    Проверка: 224168/56=4003

    3) 1048*72=75456

    Проверка: 75456/72=1048

    4) 2406*72=173232

    Проверка: 173232/72=2406