Выполни умножение и проверь делением:

300 · 20

246 · 20

540 · 20

750 · 20

746 · 20

728 · 20

909 · 20

805 · 20

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 08:33
    0
    300 · 20 = 6000

    246 · 20 = 4920

    540 · 20 = 10800

    750 · 20 = 15000

    746 · 20 = 14920

    728 · 20 = 14560

    909 · 20 = 18180

    805 · 20 = 16100
  2. 11 августа, 11:56
    0
    300•20=6000

    6000:20=300

    540•20=10 800

    10 800:20=540

    750 х 20 = 15000

    15000: 750 равно 20

    746 умножить на 10 будет / 746 х 20 будет 14920

    а 728 х 20 будет Будет 14560