Выполните действия: 8,6 + (18-9,7) - (3,65+10,4).2) 30 - (25,48-5,4+0,6) + 1,09

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:00
    0
    1.18-9,7=8,3

    2.3,65+10,4=14,05

    3. 8,3-14,05=-5,75

    4.8,6 + (-5,75) = 2,85

    25,48-5,4=20,08

    20,08+0,6=20,68

    30-20,68=9,32

    9,32+1,09=10,41
  2. 14 декабря, 08:32
    0
    1) 2.85

    2) 10.41 ...