Мастер изготовил 295 деталий, перевыполнив на 18%. сколько деталей должен был изготовить мастер по плану?

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:35
    0
    1) 295 - 118%

    2) х - 100%

    3) х = (295 * 100%) : 118% = 250

    Ответ: 250 деталей.
  2. 14 декабря, 09:09
    0
    295:100*18=53,1 лайк поставь лпллралвкаслшкьа