Насколько произведения 17 и 5 больше чем 79

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:40
    0
    17•5=85

    85-79=6

    На 6 больше
  2. 14 декабря, 09:40
    0
    1) 17*5 = 85 (произведение чисел)

    2) 85-79=6 (разница)