1) насколько насколько число 12 больше чем число 5,8,6,10,3?2) сумму чисел3 и 6 увелисье на10. 3) разность чисел 17 и 7 уменьшительное на8

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 06:07
    0
    1) 12-5=6 (12 больше 5 на 6)

    12-8=4 соответственно 12 больше 8 на 4

    12 больше 6 на 6

    12 больше 10 на 2

    12 больше 3 на 9
  2. 3 июня, 07:01
    0
    1) 12-5=7 (на семь больше) ; 12-8=4; 12-6=6; 12-10=2; 12-3=9 ...

    2)

    (3+6) + 10=19 ...

    3)

    (17-7) - 8=2 ...