Удобным способом разделите произведениен на 11 и найдите значени частного 15*88*3; 11*22*33

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:36
    0
    (11*22*33) : 11 = (11*11*2*11*3) : 11 = 11*2*11*3=11*6*11=66*11=726