Маша задумала число, вычла из него 9, результат разделена на 7, а потом умножила на 4 и получила 12. Какое число задумала Маша?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:16
    0
    12:4=3*7=21+9=30

    Ответ: Маша задумала число 30