6x=-2+7x

найти корень уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:16
    0
    6 х = - 2+7 х

    6 х - 7 х = - 2

    -х=-2

    х=2
  2. 22 апреля, 04:21
    0
    6x-7x=-2 (первое действие)

    -x=-2 (второе действие)

    x=2 (ответ)