К сумме чисел 20 и 5 прибавь 60

из суммы чисел 70 и 9 вычти 40

из суммы чисел 60 и 4 вычти 40

к сумме чисел 20 и 2 прибавь 50

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:38
    0
    1) (20+5) + 60=85

    2) (70+9) - 40=39

    3) (60+4) - 40=24

    4) (20+2) + 50=72
  2. 7 февраля, 18:44
    0
    1) 20+5+60=85

    2) 70+9-40=39

    3) 20+2+50=72