Найдите 15 а если а) а = - 2 б) а = - 1

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:52
    0
    А) 15 а=15 * (-2) = (-30)

    Б) 15 а=15 * (-1) = (-15)
  2. 24 мая, 13:05
    0
    При a=-2, 15a=-30

    при a=-1, 15a=-15