За 2 дня собрали 11/12 всего урожая урюка. какую часть урожая собрали во второй день если в первый день собрали5/12 всего урожая? Выполните действия:

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:51
    0
    11/12-5/12=6/12=1/2

    Ответ: во второй день собрали 1/2 всего урожая