Решите уравнение (*+14) : 9=13

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:25
    0
    X + 14=13*9

    x+14=207

    x=207-14

    x=193

    (193+14) : 9=13
  2. 15 августа, 15:17
    0
    Ответ в этом уравнении 103