Длина пр-ка в 3 раза больше его ширины. Найди S пр-ка, если его ширина на 12 см меньше длины. (для решения построй схему к задаче)

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:13
    0
    1) 12:2=6

    2) 6*3=18

    3) S=18*6=108