5 п+9 п+32=200, (х+57) : 7=12

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:21
    0
    5 п+9 п+32=200 (х+57) : 7=12

    5 п+9 п=200-32 х+57=12*7 14 п = 168 х+57=84

    п=12 х=84-57

    х=27