В магазине конфеты "Мишка" стоят на 24% дешевле, чем конфеты "Кузнечик". А конфеты "Малышок" на 24% дороже конфет "Мишка". Какие конфеты самые дорогие?

а) "Кузнечик" б) "Малышок" в) "Мишка" Г) "Кузнечик" и "Малышок" стоят одинаково

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 13:29
    0
    Вариант г ...
  2. 5 мая, 16:33
    0
    40 : 8 * 2 = 10 (кг) мишка

    40 : 100 * 15 = 6 (кг) белосн

    40 - 10 - 6 = 24 (кг) слоник