Рештите уравнения:

1) 2 х-3=7 х+6

2) 8 х-1=7 х-х * (2 х+1)

3) 3 х + (2 х-1) = 2 х - (х+1)

4) 4 * (3+х) = 6 х * (8-х)

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:35
    0
    1)

    2 х-3=7 х+6

    2 х-7 х=6+3

    -5 х=9

    х = 9/5