Рештите уровнентие 21 х+13 х-17 х=187

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 18:38
    0
    (21+13-17) х=187

    17 х=187

    х=187/17

    х=11
  2. 19 января, 21:16
    0
    21 х+13 х-17 х=187 17 х=187 х=187/17 х=11