Решите уравнение: з) - 3-3 (-2 х) = 1 в) - (х+8) = 3 е) 5-2 (3-х) = 11

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:20
    0
    -3+6 х=1

    6 х=4

    Х=0,6

    -х-8=3

    -х=11

    Х=-11

    5-6+2 х=11

    2 х=10

    Х=5