Блок схема (9*20+60) : 4-16-4 * (20:5)

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 06:40
    0
    1) 9*20=180

    2) 180+60=240

    3) 240:4=60

    4) 20:5=4

    5) 4*4=16

    6) 60-16=44

    7) 44-16=28

    Ответ: 28
  2. 25 февраля, 07:16
    0
    1) 9*20=180

    2) 180+60=240

    3) 20:5=4

    4) 240:4=60

    5) 4*4=16

    6) 60-16=44

    7) 44-16=28