Домашний робот Севва за 2 с делает 4 бутерброда сколько бутербродов он он сделает за 40 с если каждую секунду он делает поровну.

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:45
    0
    1. 4:2=2 (б./ч)

    2. 2*40=80 (б.)

    Ответ: 80 бутербродов в секунду
  2. 25 февраля, 04:49
    0
    1) 4:2=2 (Бут.) за 1 секунду

    2) 2*40=80 (бут) за 40 секунд

    Ответ: 80 бутербродов за 40 секунд