домашний робот сева за 2 с делает 4 бутерброда сколько бутербродов он сделал за 40 с если каждую секунду он делает бутербродов поровну? помогите решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:33
    0
    10 сек-20 бутербродов

    20*4=40 бутербродов
  2. 26 декабря, 17:03
    0
    4/2=2 (бутера делает робот в 1 секунду)

    2*40=80