Как найти периметр если длина равна 20 а другая 16

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:31
    0
    Периметр это A плюс B, умноженное на 2. Следственно, 20 плюс 16 умножить на 2 будет 72
  2. 4 января, 06:06
    0
    P=2a+2b

    P=20*2+16*2=40+32=72