У Мити 5 вагончиков. У Кости на 2 вагончиков меньше, чем у Мити. Сколько вагончиков у Кости?

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:05
    0
    5-2=3 (ваг)

    Ответ: 3 вагончика у Кости
  2. 9 февраля, 14:38
    0
    1) 5-2=3 (вагончика)

    Ответ: 3