3•4*=48 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:24
    0
    Думаю всё проще, чем написали в других ответах.

    Смотри, попробуй возвести 4 во вторую степень: 4*4=16

    И в итоге 3*16=48

    Тоесть 3 * 4² = 48