9 - (х-3) - (6 - (2-3 х)) = - х-1

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:24
    0
    9-x+3-6+2+3x=-x-1

    -x-3x+X=-1-9-3+6-2

    X=-9
  2. 29 декабря, 10:31
    0
    9-x+3 - (6-2+3x) = - x-1

    9-x+3-4-3x+x+1=0

    -3x+9=0

    -3x=-9

    3x=9

    x=3