Два всадника выехали из двух поселков навстречу друг другу 1 был в пути до встречи 2 часа а второй 3:00 первый ехал со скоростью 13 километров в час 2 12 километров в час Найти расстояние между поселками

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:39
    0
    13*2=26 (км) - проехал первый

    12*3=36 (км/ч) - проехал второй

    26+36=62 (км) - расстояние между поселками